20 февраля 2018

Как не упустить ускользающую победу?

Несколько дней назад мы разобрали, как действовать, чтобы не «разбазарить», а укрепить свое преимущество, в ситуации, когда Вы повели 1:0 по сетам у более сильного соперника.

Если пропустили, то посмотреть можете здесь >>

Сегодня же мы поговорим о другой ситуации.

Представьте, что против равного соперника счет по сетам был 1:1 и Вы выиграли 3й сет, то есть повели 2:1. После этого 4-й сет пошел хорошо и Вы повели со счетом 9:5, но потом, буквально за один шаг до Вашей победы, все как-то резко изменилось, соперник стал догонять и счет стал 9:8.

Согласитесь, что при таком развитии событий сет (а часто и матч) обычно проигрывается.

О том, как избежать такого неприятного развития событий, я рассказываю в новом видео.

За эти дни мы с Вами очень сжато разобрали 2 варианта обхода стандартных (негативных для Вас) сценариев, по которым может развиваться матч.

Но таких сценариев на самом деле больше и их понимание в буквальном смысле поднимает Вас над Вашими соперниками и дает Вам бесспорное психологическое и игровое преимущество.

Поэтому 3 и 4 марта я проведу новую эксклюзивную онлайн-программу «Умней соперника! 7 сценариев матча и 5 соревновательных фишек».